Врачи

Врачи 2 инфекционной клинической больницы

Глав. врач инфекционной клинической больницы №2: Светлана Васильевна Краснова , к.м.н. врач высшей квалификации
Зав. приемного отделения: Наталья Александровна Прохорова
Зав. инфекционным отделением №2: Светлана Александровна Потекаева
Зав. инфекционным отделением №4: Наталья Александровна Цветкова
Зав. инфекционным отделением №5: Марина Николаевна Маринченко
Зав. инфекционным отделением №6: Евгений Васильевич Иванников
Зав. инфекционным отделением №7: Наталья Николаевна Мартынова
Врач-инфекционист: М. В. Галина
Врач-инфекционист: И. В. Давыдова
Врач-инфекционист: К. А. Кочарян
Врач-инфекционист: О. Г. Литвинова
Врач-инфекционист: В. В. Малеев
Врач-инфекционист: М. Ю. Митрофанова
Врач-инфекционист: Н. М. Моргунова
Врач-инфекционист: М. В. Нагибина
Врач-инфекционист: О. А. Преснякова
Врач-инфекционист: М. М. Ханукаева
Врач-инфекционист: М. В. Богданова
Врач-инфекционист: Г. М. Кожевникова
Врач-инфекционист: Е. В. Петрова
Врач-инфекционист: А. П. Угринова


Зав. боксовым отделением №1: Александр Сергеевич Воробьев
Зав. боксовым отделением №2: Татьяна Юрьевна Смирнова
Зав. боксовым отделением №3: Елена Тагировна Вдовина
Зав. боксовым отделением №4: Сергей Викторович Писчасов
Зав. боксовым отделением №5: Тамара Ивановна Попова
Зав. детским боксовым отделением: Ирина Анатольевна Солдатова

Зав. отделением реанимации и интенсивной терапии: Владимир Борисович Ченцов
Зав. отделением интенсивной терапии больных ВИЧ-инфекцией и СПИД: Елена Викторовна Петрова
Зав. отделением анестезиологии и реанимации: Ольга Альбертовна Шарова

Зав.хирургическим отделением: Олег Александрович Евсюков
Врач-хирург: В. П. Лысиков
Врач-хирург: М. В. Рудой

Зав. физиотерапевтическим отделением: Елена Валентиновна Шевченко
Зав. рентгенологическим отделением: Сергей Николаевич Тройняков
Зав. отделением эндоскопии: Александр Георгиевич Волков
Зав. отделением УЗИ: Вера Валерьевна Серова
Зав. клинико-диагностической лабораторией: Валентина Дмитриевна Садыкова
Зав. бактериологической лабораторией: Татьяна Степановна Свистунова

Врач-терапевт: О. А. Кашенкова
Врач-гастроэнтеролог: С. В Морозова
Врач-функциональный диагност: В. В. Серова

Роддом инфекционной больницы № 2
Зам. глав. врача по медицинской части для организации работы по акушерству и гинекологии: Елена Викторовна Лялина
Зав. родильным отделением: Ольга Юрьевна Груздева
Зав. акушерским отделением: Людмила Степановна Филимошкина
Зав. отделением новорожденных: Валентина Владимировна Сильц
Зав. отделением патологии беременных: Ирина Владимировна Архангельская
Врач акушер-гинеколог: Ю. А. Жарая